Уходы за волосами Estel

    Серия Mysteria
    шампунь + маска + спрей

    Трёхэтапная программа ухода за волосами. Комплекс инновационных микроэмульсий Smart Style обеспечивает волосам эффектную плотность и выразительный объём, наполняет жизненной силой и дисциплинирует, придаёт гладкость и сияние. Магический аромат MYSTERIA погружает в интригующую атмосферу волшебства.

    1. Шампунь для волос
      Первично насыщает волосы микроэмульсиями Smart Style и подготавливает к активному воздействию маски. Бережно очищает волосы, дарит естественный блеск, наполняет энергией и придаёт плотность. Обладает волшебным ароматом парфюма MYSTERIA с нотами корицы, лаванды, ванили и древесных пород.
    2. Маска для волос
      Активно насыщает волосы микроэмульсиями Smart Style. Обеспечивает максимальное преображение волос. Придаёт эффектную плотность, мягкость и эластичность, наполняет жизненной силой и дисциплинирует, дарит зеркальный переливчатый блеск по всей длине. Имеет роскошный фиолетовый оттенок с мерцающими микрочастицами. Обладает волшебным ароматом парфюма MYSTERIA с нотами корицы, лаванды, ванили и древесных пород.
    3. Спрей для волос
      Фиксирует результат процедуры, защищает волосы и подготавливает к укладке. Придаёт волосам блеск и объём, обеспечивает максимальную защиту от негативных факторов внешней среды, облегчает укладку. Обладает волшебным ароматом парфюма MYSTERIA с нотами корицы, лаванды, ванили и древесных пород.

    OTIUM NOIR
    шампунь + маска + спрей

    Процедура OTIUM NOIR — это три простых шага для преображения волос на молекулярном уровне.

    Результат: гладкие, плотные, прочные, блестящие и объёмные волосы, наполненные силой, энергией, динамикой и надёжно защищённые от негативных факторов окружающей среды. Процедура оптимальна для проведения в дневное время суток и является идеальным элементом для перехода к вечернему и ночному уходу за волосами.

    Все продукты OTIUM NOIR обладают пленительным ароматом, притягательно мягкой текстурой, роскошным фиолетовым оттенком и мерцающими микрочастицами. Почувствуйте бархат ночного неба с сияющими звёздами… на волосах!

    1. Шампунь для волос
      За счёт уникального комплекса Smart Style, формула шампуня бережно очищает волосы, придаёт им плотность и блеск и наполняет жизненной силой, так необходимой волосам в дневные часы. Наносится с использованием массажных техник, которые позволяют расслабиться и получить заряд энергии до самого вечера.
    2. Маска для волос
      Усиленная формула маски с комплексом Smart Style и экзотическим экстрактом орхидеи обеспечивает долговременный эффект глубокого восстановления, придаёт волосам плотность, гладкость, объём и живую динамику, защищает от повторных повреждений. Днём волосы находятся на пике своих возможностей и готовы демонстрировать всё своё великолепие — активные компоненты Маски-наслаждения позволяют раскрыть потенциал красоты волос и возвращают им первозданное совершенство.
    3. Спрей для волос
      Формула спрея с биопептидами, протеинами сои и коллагеном облегчает укладку, придаёт волосам насыщенный блеск, обеспечивает термо- и антиоксидантную защиту — что особенно актуально в дневное время суток.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно